“لابتوب HP EliteBook 845 G7 – معالج AMD Ryzen 5 Pro 4650U – رام 8 جيجا – SSD 256 جيجا – شاشة 14 بوصة – كارت Vega 8” has been added to your cart. View cart
لابتوب ديل G15 5515 , المعالج: Intel Core i7 – 11800H , الرام: 16 جيجا , التخزين: 512 جيجا SSD , كارت الشاشة: 4GB Nvidia RTX 3050 , الشاشة: 15.6- انش 120 هيرتز
قم بإضافة المنتجات التي تريدها إلى السلة و أتمم عملة الشراء
سيتم التواصل معك من قبل أحد مندوبينا خلال 24 ساعة
يصل إليك طلبك في مده عمل تتراوح بين يوم إلى 4 أيام
إستلم طلبك في العنوان الذي أدخلته أو أقرب نقطة لعنوانك
62
People watching this product now!
التصنيفات: لاب توب, لاب توب جديد
الوسم: Laptop Dell New
الوصف
| Brand | Dell |
|---|---|
| Processor | Intel Core i7 |
| Processor generation | 11800H |
| Processor operating speed | 1.7 GHz Up To 4.6 GHz |
| Cache Memory | 24 MB |
| Ram | 16 GB |
| RAM type | DDR4 |
| RAM operating speed | 3200 MHz |
| Maximum RAM | 32 GB |
| Hard disk capacity | 512GB |
| Hard disk type | SSD |
| Graphics card | 4GB Nvidia RTX 3050 |
| screen resolution | (1920 * 1080) FHD 120HZ |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “لابتوب ديل G15 5515 , المعالج: Intel Core i7 – 11800H , الرام: 16 جيجا , التخزين: 512 جيجا SSD , كارت الشاشة: 4GB Nvidia RTX 3050 , الشاشة: 15.6- انش 120 هيرتز” إلغاء الرد
9735
منتجات ذات صلة
جراب / غطاء لابتوب إيليت – تصميم ملون نشط – متوفر بمقاس 14 بوصة (GS60) و15.6 بوصة (GS70)
SKU:
BA140 - BA139
تم التقييم 0 من 5
In stock
605 EGPLenovo LOQ Gaming Laptop – Intel Core i5-12450HX – RAM 16GB – SSD 512GB – NVIDIA RTX 2050 4GB – شاشة 15.6 بوصة
تم التقييم 0 من 5
In stock
36,900 EGP







المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.