HP 255 G8 Laptop, AMD Ryzen 5 5500U, 15.6 Inch, 256GB SSD, 8GB RAM, AMD Radeon Graphics, DOS- Asteroid silver
18,800 EGP
غير متوفر في المخزون
قم بإضافة المنتجات التي تريدها إلى السلة و أتمم عملة الشراء
سيتم التواصل معك من قبل أحد مندوبينا خلال 24 ساعة
يصل إليك طلبك في مده عمل تتراوح بين يوم إلى 4 أيام
إستلم طلبك في العنوان الذي أدخلته أو أقرب نقطة لعنوانك
34
People watching this product now!
التصنيف: لاب توب جديد
الوصف
| Brand | Hp |
|---|---|
| Model Name | 255 G8 |
| Best For | Work |
| Display Size | 15.6 Inch |
| Hard Capacity | 256 GB |
| RAM | 8 GB |
| Ram Type | DDR4 |
| Processor Manufacturer | AMD Ryzen 9 |
| Operating System Type | FREEDOS |
| Graphic Card | AMD |
| Graphics Card Type | AMD Radeon Graphics |
| Resolution in Numbers | 1920×1080 |
| Resolution Type | FHD |
| Battery Capacity | 41 Wh |
| Keyboard Language | English & Arabic |
| USB Ports | 3 |
| HDMI Ports | 1 |
| Ethernet | Yes |
| Touch Screen | No |
| Web Cam | Yes |
| Dimensions | 358X242 X19,9 mm |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “HP 255 G8 Laptop, AMD Ryzen 5 5500U, 15.6 Inch, 256GB SSD, 8GB RAM, AMD Radeon Graphics, DOS- Asteroid silver” إلغاء الرد
9735
منتجات ذات صلة
Lenovo LOQ Gaming Laptop – Core i5-12450HX – RTX 2050 4GB – رام 12 جيجا DDR5 – SSD 512 جيجا – شاشة 144Hz –
تم التقييم 0 من 5
In stock
35,500 EGPLenovo IdeaPad Slim 3 15IR – Intel Core i7-13620H – RAM 16GB DDR5 – SSD 512GB – Intel Graphics – شاشة 15.6 بوصة
تم التقييم 0 من 5
In stock
41,300 EGP







المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.