لابتوب ديل Vostro 3510 – المعالج: Intel core i3-1115G4 , الرامات: 4جيجا , التخزين: 256 جيجا SSD , كارت الشاشة: Intel UHD Graphics , الشاشة:15.6-انش
19,900 EGP
غير متوفر في المخزون
قم بإضافة المنتجات التي تريدها إلى السلة و أتمم عملة الشراء
سيتم التواصل معك من قبل أحد مندوبينا خلال 24 ساعة
يصل إليك طلبك في مده عمل تتراوح بين يوم إلى 4 أيام
إستلم طلبك في العنوان الذي أدخلته أو أقرب نقطة لعنوانك
27
People watching this product now!
التصنيفات: لاب توب, لاب توب جديد
الوصف
| Brand | Dell |
|---|---|
| Processor | Intel Core i3 |
| Processor generation | 1115G4 |
| Processor operating speed | 1.7 GHz Up To 4.1 GHz |
| Cache Memory | 4 MB |
| Ram | 4 GB |
| RAM type | DDR4 |
| RAM operating speed | 2667 MHz |
| Maximum RAM | 32 GB |
| Hard disk capacity | 256 GB |
| Hard disk type | SSD |
| Graphics card | Intel UHD Graphics |
| screen resolution | (1920 * 1080) |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “لابتوب ديل Vostro 3510 – المعالج: Intel core i3-1115G4 , الرامات: 4جيجا , التخزين: 256 جيجا SSD , كارت الشاشة: Intel UHD Graphics , الشاشة:15.6-انش” إلغاء الرد
9735
منتجات ذات صلة
لابتوب Dell Vostro 15 3520 Core i5-1235U – رام 4 جيجا – SSD 256 جيجا – شاشة 15.6 بوصة FHD – جيل 12 – أسود
تم التقييم 0 من 5
In stock
24,200 EGPLenovo LOQ Gaming Laptop – Intel Core i5-12450HX – RAM 16GB – SSD 512GB – NVIDIA RTX 2050 4GB – شاشة 15.6 بوصة
تم التقييم 0 من 5
In stock
36,900 EGP







المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.