لابتوب ديل Latitude 5400 , المعالج: Intel Core i5-8300U, الرامات: 8GB , التخزين: 256GB SSD , كارت الشاشة: Intel UHD Graphics 620 , شاشة: 14-Inch
7,950 EGP
غير متوفر في المخزون
قم بإضافة المنتجات التي تريدها إلى السلة و أتمم عملة الشراء
سيتم التواصل معك من قبل أحد مندوبينا خلال 24 ساعة
يصل إليك طلبك في مده عمل تتراوح بين يوم إلى 4 أيام
إستلم طلبك في العنوان الذي أدخلته أو أقرب نقطة لعنوانك
61
People watching this product now!
التصنيف: لاب توب استيراد الخارج
الوصف
| Brand | Dell |
|---|---|
| Processor | Intel core i5 |
| Processor generation | 6440HQ |
| Processor operating speed | up to 3.3 GHz |
| Cache Memory | 3 MB |
| The Ram | 8GB |
| RAM type | DDR4 |
| RAM operating speed | 2666 MHz |
| Maximum RAM | 32 GB |
| Hard disk capacity | 256 GB |
| Hard disk type | SSD M.2 NMme |
| Wieght | 1.82 Kg |
| Graphics card | 2G AMD Radeon R7 M360 |
| screen resolution | (1920 x 1080) |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “لابتوب ديل Latitude 5400 , المعالج: Intel Core i5-8300U, الرامات: 8GB , التخزين: 256GB SSD , كارت الشاشة: Intel UHD Graphics 620 , شاشة: 14-Inch” إلغاء الرد
9735
منتجات ذات صلة
لابتوب Dell Latitude 3520 Core i5-1135G7 – رام 8 جيجا – SSD 256 جيجا – شاشة 15.6 بوصة – جيل 11
تم التقييم 0 من 5
In stock
12,950 EGPلابتوب اتش بي بروبوك 450 G7 – انتل كور i5-10210U – رام 8 جيجا – SSD 256 جيجا – شاشة 15.6 بوصة
تم التقييم 0 من 5
In stock
13,900 EGP







المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.