“لابتوب Dell Latitude 7400 Touch – Intel Core i5-8265U / 8GB RAM / 256GB SSD / Intel UHD Graphics 620 / شاشة 14 بوصة تعمل باللمس” has been added to your cart. View cart
لينوفو ThinkPad T460S , المعالج: Core i3-6200U, الرامات: 8 جيجا , التخزين: 256 جيجا SSD , كارت الشاشة: Intel UH Graphics , الشاشه: 14-انش
قم بإضافة المنتجات التي تريدها إلى السلة و أتمم عملة الشراء
سيتم التواصل معك من قبل أحد مندوبينا خلال 24 ساعة
يصل إليك طلبك في مده عمل تتراوح بين يوم إلى 4 أيام
إستلم طلبك في العنوان الذي أدخلته أو أقرب نقطة لعنوانك
31
People watching this product now!
التصنيف: لاب توب استيراد الخارج
الوصف
| Brand | Lenovo |
|---|---|
| Processor | Intel Core i5 |
| Processor Generation | 6200U |
| Clock Speed | 2.3 GHz Up To 2.8 GHz |
| Cache Memory | 3 MB |
| Memory Size | 8 GB |
| Memory Technology | DDR4 |
| Memory Clocking | 2133 MHz |
| Memory Max Expand To | 20 GB |
| Hard Disk Capacity | 256 GB |
| Hard Disk Type | SSD |
| Hard Disk Number | 1 |
| Graphic Card | Intel HD Graphics |
| Display Resolution | FHD (1920*1080) |
| Display Size | 14 Inch |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “لينوفو ThinkPad T460S , المعالج: Core i3-6200U, الرامات: 8 جيجا , التخزين: 256 جيجا SSD , كارت الشاشة: Intel UH Graphics , الشاشه: 14-انش” إلغاء الرد
9735







المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.