لابتوب ديل XPS 15 9520 , المعالج: Intel Core i7 – 12700H , الرام: 32 جيجا , التخزين: 1 تيرابايت SSD , كارت الشاشة: 4 جيجا Nvidia RTX 3050 , الشاشة: 15.6- انش
قم بإضافة المنتجات التي تريدها إلى السلة و أتمم عملة الشراء
سيتم التواصل معك من قبل أحد مندوبينا خلال 24 ساعة
يصل إليك طلبك في مده عمل تتراوح بين يوم إلى 4 أيام
إستلم طلبك في العنوان الذي أدخلته أو أقرب نقطة لعنوانك
23
People watching this product now!
التصنيفات: لاب توب, لاب توب جديد
الوصف
| Brand | Dell |
|---|---|
| Processor | Intel Core i7 |
| Processor generation | 12700H |
| Processor operating speed | 3.5 GHz Up To 4.7 GHz |
| Cache Memory | 14 MB |
| Ram | 32 GB |
| RAM type | DDR5 |
| RAM operating speed | 4800 MHz |
| Maximum RAM | 64 GB |
| Hard disk capacity | 1 TB |
| Hard disk type | SSD |
| Graphics card | 4GB Nvidia RTX 3050 TI |
| screen resolution | (1920 * 1200) |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “لابتوب ديل XPS 15 9520 , المعالج: Intel Core i7 – 12700H , الرام: 32 جيجا , التخزين: 1 تيرابايت SSD , كارت الشاشة: 4 جيجا Nvidia RTX 3050 , الشاشة: 15.6- انش” إلغاء الرد
9735







المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.