لابتوب ديل G15 5515 , المعالج: AMD Ryzen 5 – 5600H , الرام: 8GB , التخزين: 512 جيجا SSD , كارت الشاشة: 4GB Nvidia RTX 3050 , الشاشة: 15.6- انش , 120هيرتز
قم بإضافة المنتجات التي تريدها إلى السلة و أتمم عملة الشراء
سيتم التواصل معك من قبل أحد مندوبينا خلال 24 ساعة
يصل إليك طلبك في مده عمل تتراوح بين يوم إلى 4 أيام
إستلم طلبك في العنوان الذي أدخلته أو أقرب نقطة لعنوانك
32
People watching this product now!
التصنيفات: لاب توب, لاب توب جديد
الوسم: Laptop Dell New
الوصف
| Brand | Dell |
|---|---|
| Processor | AMD Ryzen 5 |
| Processor generation | 5600H |
| Processor operating speed | 1.7 GHz Up To 4.7 GHz |
| Cache Memory | 16 MB |
| Ram | 8 GB |
| RAM type | DDR4 |
| RAM operating speed | 3200 MHz |
| Maximum RAM | 32 GB |
| Hard disk capacity | 512GB |
| Hard disk type | SSD |
| Graphics card | 4GB Nvidia RTX 3050 |
| screen resolution | (1920 x 1080) FHD 120HZ |
معلومات إضافية
| Brand |
ديل |
|---|
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “لابتوب ديل G15 5515 , المعالج: AMD Ryzen 5 – 5600H , الرام: 8GB , التخزين: 512 جيجا SSD , كارت الشاشة: 4GB Nvidia RTX 3050 , الشاشة: 15.6- انش , 120هيرتز” إلغاء الرد
9735
منتجات ذات صلة
جراب / غطاء لابتوب إيليت – تصميم ملون نشط – متوفر بمقاس 14 بوصة (GS60) و15.6 بوصة (GS70)
SKU:
BA140 - BA139
تم التقييم 0 من 5
In stock
605 EGP







المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.