ديل latitude 5470 , المعالج: Core i5-6440HQ , الرامات: 16جيجا , التخزين: 256جيجا SSD , كارت الشاشه: 2GB AMD Radeon R7 M360 , الشاشه: 14-انش
7,900 EGP
غير متوفر في المخزون
قم بإضافة المنتجات التي تريدها إلى السلة و أتمم عملة الشراء
سيتم التواصل معك من قبل أحد مندوبينا خلال 24 ساعة
يصل إليك طلبك في مده عمل تتراوح بين يوم إلى 4 أيام
إستلم طلبك في العنوان الذي أدخلته أو أقرب نقطة لعنوانك
33
People watching this product now!
التصنيف: لاب توب استيراد الخارج
الوسم: Laptop Dell Used
الوصف
| Brand | Dell |
|---|---|
| Processor | Intel core i5 |
| Processor generation | 6440HQ |
| Processor operating speed | up to 3.3 GHz |
| Cache Memory | 3 MB |
| The Ram | 8GB |
| RAM type | DDR4 |
| RAM operating speed | 2666 MHz |
| Maximum RAM | 32 GB |
| Hard disk capacity | 256 GB |
| Hard disk type | SSD M.2 NMme |
| Wieght | 1.82 Kg |
| Graphics card | 2G AMD Radeon R7 M360 |
| screen resolution | (1366 x 768) |
معلومات إضافية
| Brand |
ديل |
|---|---|
| Display |
14 انش |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “ديل latitude 5470 , المعالج: Core i5-6440HQ , الرامات: 16جيجا , التخزين: 256جيجا SSD , كارت الشاشه: 2GB AMD Radeon R7 M360 , الشاشه: 14-انش” إلغاء الرد
9735
منتجات ذات صلة
لابتوب HP EliteBook 840 G7 Touch Core i5-10210U – رام 8 جيجا – SSD 256 جيجا – شاشة 14 بوصة تعمل باللمس
تم التقييم 0 من 5
In stock
13,000 EGPلابتوب Dell Latitude 5500 Core i7-8665U – رام 16 جيجا – SSD 256 جيجا – شاشة 15.6 بوصة – لابتوب بزنس قوي
تم التقييم 0 من 5
In stock
13,500 EGP







المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.